Maler des 19. Jh.
1 Damen-, 1 Herrenporträt, rechts oben signiert und datiert, Öl/Leinwand, ca. 55 x 44 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Maler des 19. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |